Люстра-свеча на цепи деревянная 6 ламп Е14 крем 73х82 см


Коллекция Джуана
![]() |
✦ Подвесная люстра прекрасно дополнит интерьер дома, придавая ему неповторимый шарм. Изысканный дизайн подчеркнет романтическую атмосферу и добавит нотку элегантности в любое помещение. Декор выполнен из натурального дерева благородных пород, которое обработано алкидными красками.
✦ Модель оснащена патронами Е14, которые дают гибкость в выборе лампы, подходящей под стиль и потребности в освещении. Благодаря этому можно использовать энергоэффективные LED-лампы или классические накаливания для создания желаемой атмосферы в пространстве.
|
|
✦ Основа из прочного металла обеспечивает надежную поддержку и долговечность. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре.
✦ Благодаря цепи, высоту люстры можно отрегулировать, удалив несколько звеньев. Способ крепления с использованием крюка облегчит установку и обеспечит надежность и безопасность эксплуатации.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 6
✦ Материал каркаса: Металл / Дерево
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 82 см ✦ Минимальная высота: 66 см ✦ Диаметр: 73 см |
✦ Люстра деревянная на 6 ламп-свечей станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Свеча |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 73 см |
| Минимальная высота (см) | 66 |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Направление света | Вверх и в стороны |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Золото, Крем |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип люстры | Люстры-свечи |
- Цена: 18 490,50 ₴















