Люстр металл с деревом на штанге черная на 4 лампы Е27 80х124 см



Коллекция Белла
![]() |
✦ Люстра с металлическим основанием и деревянными элементами на штанге, предназначена для четырех ламп с цоколем Е27. Она представляет собой стильное сочетание материалов и форм, придающее вашему интерьеру природный и уютный характер. Размеры 80х124 см делают ее подходящей для помещений с высокими потолками, таких как гостиная или столовая.
✦ Основа осветительного прибора выполнена из металла, который характеризируется своей прочностью и надежностью. Покраска выполнена порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия. Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует изделие на потолке. |
|
✦ Четыри лампы создают приятное и мягкое освещение в помещении. Вы можете выбрать лампочки с теплым светом для создания уютной атмосферы или яркие лампочки, если требуется больше функционального освещения.
✦ Деревянные элементы придают природный и теплый оттенок, они отделаны алкидными красками, защищающими и сохраняющими его. Отсутствие плафонов позволяет свету ламп свободно распространяться в пространстве, создавая особенную атмосферу.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал каркаса: Металл, дерево
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 124 см ✦ Диаметр: 80 см
|
✦ Люстра с металлом и деревом создает уникальное сочетание стиля и традиций, придавая вашему интерьеру особый шарм и индивидуальность. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 124 см |
| Ширина | 80 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота (см) | 80 |
| Тип люстры | На штанге |
- Цена: 7 778,60 ₴















