Люстра-подвес планета с 1 стеклянным белым плафоном в форме шара 30х116.5 см





Коллекция Планета
![]() |
✦ Подвесная планета является элегантным и стильным элементом освещения, который придаст изысканности и уютной атмосфере в любое помещение. Ее главной особенностью является белый стеклянный плафон, выполненный в форме шара размером 30х30 см. Стекло плафонов создано украинскими мастерами вручную по итальянским технологиям.
✦ Модель оснащена одной лампочкой с цоколем типа Е27, который позволяет вам воплотить разнообразные идеи в выборе ламп. Это осветительное решение не только принесет свет в ваше пространство, но и подарит ему стиль и утонченность.
|
|
✦ Основание светильника выполнено из стекла, которое обеспечивает легкость и прочность конструкции и придает подвесу элегантный и современный вид, позволяя ему гармонично вписаться в различные стили интерьера.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. При установке осветительного прибора на кабеле можно регулировать его высоту, что позволяет контролировать освещение комнаты и создавать необходимый уровень света в помещении.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафона: Стекло ✦ Цвет плафона: Белый
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 116,5 см ✦ Диаметр: 30 см
|
✦ Люстра-подвес планета с 1 стеклянным белым плафоном в форме шара станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на кабеле, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Крем |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип люстры | На кабеле |
- Цена: 6 417,25 ₴


















