Бра и настенный светильник коричневый дерево с металлом на 2 лампы-свечи Е14 25х28х22 см

Коллекция Барос
![]() |
✦ Бра в деревянном исполнении с металлическими элементами, представляет собой стильный и классический элемент освещения. С цоколем Е14 вы можете использовать разные типы лампочек, включая энергосберегающие и LED, также сможете самостоятельно настроить яркость и теплоту света. Размеры 25х28х22 см, делает его отличным выбором для спальни, гостиной или коридора.
✦ Деревянное основание в коричневых тонах придает светильнику природную и натуральную эстетику, создавая атмосферу тепла и комфорта. Его поверхность обработана алкидными красками, защищающими и сохраняющими привлекательный внешний вид. Металлические елементы придают стойкость и долговечность. Покраска выполнена порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал плафонов: Без плафона
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 25 см ✦ Ширина: 28 см ✦ Длина: 22 см
|
![]() |
✦ Бра и настенный светильник коричневый дерево с металлом станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра-свечей, а также подвесов и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Тип крепления | Настенный |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 3 570 ₴














