Подвесная люстра серокоричневая на цепи металлическая на 4 лампы-свечи Е14 с золотой патиной 40х75 см


Коллекция Сириус
![]() |
✦ Подвес на цепи в металлическом исполнении изысканное и впечатляющее осветительное устройство, которое придаст вашему интерьеру роскошь и элегантность. Ее дизайн в золотистом цвете с коваными элементами придают ей особый шарм и стиль, что делает удачным выбором для создания изысканной атмосферы в помещении.
✦ Люстра оснащена лампами с цоколем Е14, что обеспечивает нежное и уютное освещение в вашем помещении. Свечные лампы создают теплую и романтическую атмосферу, которая идеально подходит для создания уюта и комфорта в вашем доме. Вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве.
|
|
✦ Основание изделия выполнено из прочного металла, который обеспечивает надежную поддержку и долговечность. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия. Она прекрасно подойдет для просторных гостиных, столовых или залов, создавая роскошное и изысканное освещение.
✦ Модель использует удобную, проверенную веками крюковою систему крепления, обеспечивающую простую установку и надежность. Высоту изделия можно укоротить, путем удаления звеньев цепи. Также, мы осуществим это для вас, по предварительной договоренности.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал плафонов: Без плафона
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Высота: 75 см ✦ Диаметр: 40 см
|
✦ Подвесная люстра на цепи металлическая станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30606-0292 |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Сіріус |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 40 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Минимальная высота | 600 см |
| Название | Люстра 30606 серії "Сіріус" |
| Тип люстры | На цепи |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Коричневый |
| Ширина/Диаметр | 400 мм |
| Основные | |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
- Цена: 5 256,35 ₴















