Подвесная деревянная люстра на цепи в форме шара 5 ламп Е14 44х80 см



Коллекция Империя
![]() |
✦ Люстра на цепи представляет собой классический светильник, выполненный из дерева с металлом. Ее потолочное крепление обеспечивает надежную фиксацию. Светильник декорирован натуральным деревом благородных пород. Дерево обработано алкидными красками, защищающими и сохраняющими его.
✦ Подвес оснащен цоколями типа E14, каждый из которых подходит для ламп мощностью до 40 Вт. Благодаря большому количеству ламп, люстра обеспечивает яркое и равномерное освещение во всех направлениях. Ее круглая форма и размеры 44х80 см делают ее отличным выбором для освещения больших помещений.
|
|
✦ Минимальная высота модели составляет 65 см, давая возможность регулировать его положение под потолком. Способ крепления с использованием потолочного крюка облегчает установку и обеспечивает надежность и безопасность в эксплуатации.
✦ Элементы изделия выполнено из прочного металла, который обеспечивает надежную поддержку и долговечность. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал каркаса: Металл, Дерево
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Ширина: 55 см ✦ Высота: 80 см
|
✦ Люстра-свеча на цепи на 5 ламп станет стильным и функциональным дополнением к интерьеру в классическом стиле. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных (указать категорию данного товара), а также (указать категорию аналогичного товара) и (указать категорию другого товара) в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Круглая, Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30699-0175 |
| Вес | 2.10 кг. |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Імперія |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 40 |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Дерево |
| Минимальная высота | 650 см |
| Название | Люстра 30699 Ж серії "Імперія" |
| Тип люстры | На цепи |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый |
| Ширина/Диаметр | 440 мм |
| Основные | |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для балкона, Для дачи, Для кафе, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для лестницы, Для ресторана |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
- Цена: 13 265,10 ₴















