Припотолочная люстра 4 текстильных абажура Е27 дерево венге 41x33 см


Коллекция Диана
![]() |
✦ Светильник от украинского производителя N&B Light, изготовленный из качественных материалов с использованием европейских технологий производства. Каркас светильника декорирован натуральным деревом благородных пород. Для защиты и сохранения первичного внешнего вида изделия на долгое время, поверхность материала обрабатывается специальной алкидной краской.
✦ Люстра оснащена патронами Е27, что дает вам гибкость выбора типа лампы, подходящей под ваш стиль и потребности в освещении. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве.
|
|
✦ Модель дополнена дизайнерскими абажурами из голландского премиум-материала, который обрабатывается специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу. Они устойчивы к искусственному свету и ультрафиолету, обеспечивая долговечность осветительного прибора.
✦ Благодаря своим размерам люстра подходит для расположения над обеденным столом, в гостиной или других помещениях. Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал плафонов: Текстиль
✦ Материал каркаса: Дерево
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 33 см ✦ Диаметр: 41 см
|
✦ Люстра припотолочная на 4 лампы станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 см |
| Диаметр | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30603-0175-702909 П Е27 |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Діана |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 60 |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Название | Люстра 30603 Ж серії "Діана" |
| Номер абажура | 70 П Е27 |
| Номер ткани | 2909 |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый |
| Ширина/Диаметр | 410 мм |
| Ширина/Диаметр (верх абажура) | 130 |
| Основные | |
| Направление света | Вниз |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
- Цена: 8 176,65 ₴















