Люстра припотолочная кремового цвета с розово-сиреневыми вставками на 5 плафонов Е14 69х38 см


Коллекция Романтика
![]() |
✦ Материал основания осветительных приборов – металл, который характеризуется своей прочностью и надежностью. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия. ✦ Эта люстра оснащена патроном Е14, что дает вам гибкость выбора лампы, подходящей под ваш стиль и потребности в освещении. Благодаря этому можно выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, создавая желаемую атмосферу в вашем пространстве.
|
|
✦ Люстра дополнена дизайнерскими абажурами из голландского премиум-текстиля, который обрабатывается специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу. Материал устойчив к искусственному свету и ультрафиолету, обеспечивая долговечность осветительного прибора.
✦ Дизайн осветительных приборов выполнен с использованием кованых элементов. Благодаря их изящности, светильник будет выглядеть достойно как в современном так и классическом интерьере. Современная система планочного крепления обеспечивает удобство в монтаже и надежную фиксацию светильника на потолке. Этот тип крепления хорошо подходит для установки на натяжные потолки.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Материал плафона: Текстиль
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 38 см ✦ Диаметр: 69 см
|
✦ Люстра прованс кремового цвета с розово-сиреневыми вставками на 5 текстильных плафонов станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Трапеция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Диаметр | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8905-0239-010504 Н Е14 |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Романтика |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 40 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Название | Люстра 8905 А серії "Романтика" |
| Номер абажура | 01 Н Е14 |
| Номер ткани | 504 |
| Цвет каркаса, корпуса | Крем |
| Ширина/Диаметр | 690 мм |
| Ширина/Диаметр (верх абажура) | 160 |
| Основные | |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
- Цена: 9 909 ₴















