Припотолочная люстра с 4 текстильными абажурами дерево венге Е14 58x28 см



Коллекция Жион
![]() |
✦ Светильник от украинского производителя N&B Light, изготовленный из качественных материалов с использованием европейских технологий производства. Каркас светильника декорирован натуральным деревом благородных пород. Для защиты и сохранения первичного внешнего вида изделия на долгое время, поверхность материала обрабатывается специальной алкидной краской.
✦ Люстра оснащена патронами Е14, что дает вам гибкость выбора типа лампы, подходящей под ваш стиль и потребности в освещении. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве.
|
|
✦ Модель дополнена дизайнерскими абажурами из голландского премиум-материала, который обрабатывается специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу. Они устойчивы к искусственному свету и ультрафиолету, обеспечивая долговечность осветительного прибора.
✦ Благодаря своим размерам люстра подходит для расположения над обеденным столом, в гостиной или других помещениях. Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал плафонов: Текстиль
✦ Материал каркаса: Дерево
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 28 см ✦ Диаметр: 58 см
|
✦ Люстра припотолочная на 4 лампы станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30544-0175-267903 П Е14 |
| Вес | 0.74 кг. |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Жион |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 40 |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Название | Люстра 30544 АЖ серії "Жион" |
| Номер абажура | 26 П Е14 |
| Номер ткани | 7903 |
| Цвет каркаса, корпуса | Венге, Коричневый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Ширина/Диаметр | 580 мм |
| Ширина/Диаметр (верх абажура) | 150 |
| Основные | |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип помещения | Для балкона, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
- Цена: 6 624 ₴















