Торшер напольный на деревянной основе на 1 лампу Е27 дерево орех 191х50 см




Коллекция Трион
![]() |
✦ Торшер из дерева с текстильным абажуром — это элегантное и современное осветительное устройство, которое станет украшением вашего интерьера. Люстра дополнена дизайнерскими абажурами из голландского премиум-материала, который обрабатывается специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу. Абажуры устойчивы к искусственному свету и ультрафиолету, обеспечивая долговечность осветительного прибора.
✦ Светильник декорирован натуральным деревом благородных пород. Дерево обработано алкидными красками, защищающими и сохраняющими его. Текстильный абажур дополняет дизайн торшера, создавая приятное рассеянное освещение.
|
|
✦ Модель оснащена патроном Е27, что дает вам гибкость выбора типа лампы, подходящей под ваш стиль и потребности в освещении. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве.
✦ Высокий и изящный элемент декора в интерьере. Такой торшер станет идеальным решением для освещения углов комнаты или создания уютной зоны для чтения и отдыха. Благодаря высокому качеству изготовления, он будет радовать вас своим светом и стильным дизайном на протяжении долгого времени.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Текстиль
✦ Материал каркаса: Дерево
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 191 см ✦ Диаметр: 50 см
|
✦ Торшер на деревянной основе станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных торшеров, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулятор яркости | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Трапеция |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для кухни, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1910 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9430-1211-698132 Н Е27 |
| Категория товара | Торшер |
| Коллекция | Тріон |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 60 |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Название | Торшер 9430 АЖ серії "Тріон" |
| Номер абажура | 69 Н Е27 |
| Номер ткани | 8132 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый, Орех |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Ширина/Диаметр | 500 мм |
| Ширина/Диаметр (верх абажура) | 450 |
- Цена: 9 613,80 ₴















