Бра с текстильными абажурами Е14 дерево/металл медная патина 20х34х15 см

Коллекция Мюнхэн
![]() |
✦ Бра исполнено в классическом стиле с текстильным абажуром. Дизайн осветительного прибора дополнен коваными элементами, они добавляют ему изящность и индивидуальность, делая возможным интегрировать светильник как в современном, так и классическом интерьере.
✦ Бра оснащается патроном Е14, позволяя использовать разнообразные типы лампочек в зависимости от предпочтения. Это удобство в выборе обеспечивает возможность регулировать яркость и тон света в соответствии с настроением и задачами. С легкостью меняйте лампочки, подстраивая освещение под каждый момент и создавая индивидуальную атмосферу.
Нужна дополнительная информация? Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства. Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Трапеция |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20932-0448-012501 Н Е14 |
| Вес | 0.80 кг. |
| Глубина | 150 |
| Категория товара | Бра |
| Коллекция | Настільні дерево |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 40 |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Название | Бра та настінний світильник 20932 серії "Настільні дерево" |
| Номер абажура | 01 Н Е14 |
| Номер ткани | 2501 |
| Тип крепления | Настенный |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый, Медная патина |
| Ширина/Диаметр | 340 мм |
| Ширина/Диаметр (верх абажура) | 160 |
- Цена: 4 057 ₴













