Припотолочная люстра с поворотным абажуром на 4 лампы металл и дерево венге Е27 80x24 см

Коллекция Наоми
![]() |
✦ Представляем припотолочную люстру из коллекции Наоми. Современный светильник станет стильным и функциональным элементом вашего интерьера. Размеры подвеса составляют 80 см в ширину и 24 см в высоту. Она выполнена из качественного металла и дерева венге глянец, что придает ей элегантный и современный вид.
✦ Люстра оснащена лампочками Е27 обеспечивающими достаточное освещение для среднего размера комнаты. Вы можете использовать разные типы лампочек, включая энергосберегающие и LED, также сможете самостоятельно настроить яркость и теплоту света, чтобы создать желаемую атмосферу в комнате.
|
|
✦ Абажуры равномерно распределяют свет, создавая приятную атмосферу в помещении. Они выполнены из специального пластика, украшенного широкой лентой и коричневой окантовкой, придающих ей выразительность и строгость. Сочетание белого и коричневого цветов создает цельный вид и добавляет гармонию к дизайну.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. Она прекрасно подойдет для гостиной, кухни или других помещений, в которых вы хотите добавить стильный и элегантный акцент.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал каркаса: Металл, дерево
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 24 см ✦ Длина: 80 см
|
✦ Люстра припотолочная металлическая на 4 лампы станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Квадратная, Куб |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19822-700601 П/О Е27 |
| Вес | 1.02 кг. |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Наомі |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 40 |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Название | Люстра 19822 серії "Наомі" |
| Номер абажура | 70 П/О Е27 |
| Номер ткани | 601 |
| Цвет каркаса, корпуса | Венге |
| Цвет плафона, подвесок | Венге |
| Ширина/Диаметр | 800 мм |
| Ширина/Диаметр (верх абажура) | 130 |
| Основные | |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
- Цена: 7 930,60 ₴















