Припотолочная люстра на 8 ламп металл и дерево белая с золотой патиной Е27 82x19 см



Коллекция Шале
![]() |
✦ Представляем припотолочную люстру со стеклянными плафонами, она представляет собой функциональное и стильное осветительное устройство. Современный светильник станет стильным и функциональным элементом интерьера. Люстра оснащена 8 лампами с цоколем Е27, выполнена из качественного металла и дерева белого цвета, что придает ей элегантный и современный вид.
✦ Люстра оснащена лампочками Е27 обеспечивающими достаточное освещение для среднего размера комнаты. Вы можете использовать разные типы лампочек, включая энергосберегающие и LED, также сможете самостоятельно настроить яркость и теплоту света, чтобы создать желаемую атмосферу в комнате.
|
|
✦ Плафоны равномерно распределяют свет, создавая приятную атмосферу в помещении. Стекло плафонов вручную создается украинскими мастерами по итальянским технологиям. Сочетание белого и золотого цвета создает цельный вид и добавляет гармонию к дизайну.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. Она прекрасно подойдет для гостиной, кухни или других помещений, в которых вы хотите добавить стильный и элегантный акцент.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 8
✦ Материал каркаса: Металл, дерево
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 19 см ✦ Длина: 82 см
|
✦ Люстра припотолочная металлическая с деревом на 8 ламп станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Квадратная, Куб |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20305-0353-ls045-0261 |
| Вес | 2.52 кг. |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Шале |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 60 |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Название | Люстра 20305 Ж серії "Шале" |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Золото |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Ширина/Диаметр | 820 мм |
| Основные | |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
- Цена: 10 667,70 ₴















