Бра поворотное с 1 лампой Е27 черный матовый 32х51х13 см



Коллекция Альфа
![]() |
✦ Бра и настенный светильник в черном металлическом исполнении в стиле лофт — стильное и эффектное осветительное устройство, которое придаст вашему интерьеру современности и промышленного шарма. Вы сможете наслаждаться уникальным стилем и атмосферой этих светильников, которые станут удачным дополнением к вашему интерьеру.
✦ Металлический каркас делает изделие прочным и надежным. Покраска выполнена порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия. Патрон Е27 предоставляет свободу выбора между разными типами ламп, в том числе энергоэффективными LED-лампами и классическими лампами накаливания.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Материал плафона: Металл
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размер: 32х51х13 см
|
![]() |
✦ Бра не только обеспечивает функциональное освещение, но и служит современным декоративным элементом, подчеркивая индивидуальность и стиль вашего интерьера. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор бра, а также подвесов и люстр в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип помещения | Для балкона, Для больших помещений, Для ванной, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20302-1031-15 кор Е27-1372 |
| Глубина | 510 |
| Категория товара | Бра |
| Коллекция | Альфа |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 60 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Название | Бра та настінний світильник 20302 А серії "Альфа" |
| Номер абажура | 15 Е27 |
| Номер ткани | кор |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Настенный |
| Цвет каркаса, корпуса | Красный, Черный |
| Ширина/Диаметр | 130 мм |
| Ширина/Диаметр (верх абажура) | 150 |
- Цена: 3 098 ₴














