Бра металлическое белое с текстильным абажуром на 1 лампу Е14 23.5x19х23 см




Коллекция Джаз
![]() |
✦ Металлическое бра с текстильным абажуром стильное и простое осветительное устройство, которое придаст интерьеру уют. Абажур обеспечивает мягкое рассеивание света и создает приятную атмосферу, а белый цвет придает свету нежность и тепло. Оно имеет простую и элегантную форму с металлическим основанием и белым абажуром. Дизайн придает ему универсальность, подходящую для различных стилей.
✦ Компактные размеры, составляющие 19x23 см, делает бра идеальным выбором для небольших помещений или как дополнительное освещение. Патрон E14 предоставляет свободу выбора между различными типами лампочек, включая энергосберегающие, светодиодные, люминесцентные или лампочки накаливания.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Белый
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размеры: 23.5x19х23 см
|
![]() |
✦ Бра металлическое белое с текстильным абажуром на 1 лампу является стильным аксессуаром, добавляя шарм и элегантность в интерьер вашего дома. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Трапеция, Горшок |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль, Ткань |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 230 мм |
- Цена: 2 526 ₴














