Припотолочная деревянная люстра с 5 текстильными абажурами цвет дуб Е27 80x24 см

Коллекция Наоми
![]() |
✦ Представляем припотолочную люстру из коллекции Наоми. Современный светильник станет стильным и функциональным элементом вашего интерьера. Размеры подвеса составляют 80 см в ширину и 24 см в высоту. Она выполнена из качественного металла и дерева дуб, что придает ей элегантный и современный вид.
✦ Люстра оснащена лампочками Е27 обеспечивающими достаточное освещение для среднего размера комнаты. Вы можете использовать разные типы лампочек, включая энергосберегающие и LED, также сможете самостоятельно настроить яркость и теплоту света, чтобы создать желаемую атмосферу в комнате.
|
|
✦ Люстра украшена текстильными абажурами бежевого цвета. Материал обработан специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу. Устойчивость абажуров к воздействию искусственного света и ультрафиолетовых лучей обеспечивает долговечность осветительного прибора.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. Она прекрасно подойдет для гостиной, кухни или других помещений, в которых вы хотите добавить стильный и элегантный акцент.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал каркаса: Металл / Дерево
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 24 см ✦ Длина: 80 см
|
✦ Люстра припотолочная металлическая на 5 ламп станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Горшок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 80 см |
| Диаметр плафонов | 15 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль, Ткань |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Тип помещения | Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Дуб, Коричневый |
| Цвет плафона, подвесок | Бежевый, Коричневый |
- Цена: 8 272,60 ₴















