Бра и настенный светильник металлический белый золото на 1 лампу-свечу Е14 28х15х26 см

Коллекция Аркадия crystal
![]() |
✦ Настенный светильник в металлическом исполнении представляет собой стильный и изысканный элемент освещения. С размерами 28х15х26 см, он компактен и элегантен, идеально подходя для установки на стене. Кованные элементы добавляют художественности и придают дополнительный шарм дизайну.
✦ Металлическое основание в белом цвете с золотистыми вставками придает светильнику изысканный и роскошный вид. Покраска выполнена порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия. Лампа с цоколем Е14 обеспечивает достаточное освещение для создания уютной атмосферы.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Без плафона
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 28 см ✦ Ширина: 15 см ✦ Длина: 26 см
|
![]() |
✦ Настенный светильник с кованными элементами станет прекрасным дополнением к интерьеру в стиле прованс, винтаж или классическом стиле. Его декоративные элементы придают ему уникальность и делают идеальным выбором для тех, кто ценит изысканный дизайн и теплую атмосферу. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра-свечей, а также подвесов и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Тип крепления | Настенный |
| Тип помещения | Для ванной, Для гостиной, Для детской, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Крем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 5 150,70 ₴














