Бра и настенный светильник металл с деревом черный на 2 плафона Е14 30х42х30 см

Коллекция Беатрис
![]() |
✦ Бра и настенный светильник металла с деревом — впечатляющие и изысканные осветительные приборы, которые придают вашему интерьеру неповторимость и шарм. Он сочетают в себе классические и природные элементы, создавая уютную и элегантную атмосферу. Покраска выполнена порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия.
✦ Патрон типа Е14 обеспечивает возможность выбрать лампочки с теплым светом для создания уютной атмосферы или светящиеся лампочки, если требуется более яркое и функциональное освещение. Основание осветительного прибора выполнено из металла, характеризующегося своей прочностью и надежностью. Светильник декорирован натуральным деревом, кокое отделано алкидными красками, защищающими и сохраняющими его.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал плафонов: Текстиль
✦ Материал каркаса: Металл, дерево
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 30 см ✦ Ширина: 42 см ✦ Длина: 30 см
|
![]() |
✦ Бра и настенный светильник металл с деревом на 2 плафона станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра-свечей, а также подвесов и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Тип крепления | Настенный |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 3 427 ₴














