Люстра на цепи металлическая белая с 5 плафонами Е27 60х77 см



Коллекция Жанет
![]() |
✦ Люстра на цепи, выполненная из металла в белом цвете, представляет собой стильное освещение. Дизайн сочетает в себе современные линии и классические элементы, создавая элегантный и уютный интерьерный акцент. С размерами диаметр 60 см, а высота с учетом цепи – 77 см, делают ее идеальным выбором для гостиной, столовой или спальни.
✦ Модель оборудована пятью лампочками с цоколем E27, что обеспечивает достаточное освещение для помещения. Вы можете самостоятельно настроить яркость и теплоту света, чтобы создать желаемую атмосферу в комнате. Дизайнерский абажур из голландского премиум-материала, обрабатывается специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу. Он устойчив к искусственному свету и ультрафиолету.
|
|
✦ Изделие имеет металлический каркас, который делает ее прочной и надежной. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия.
✦ Подвес использует удобную, проверенную веками крюковою систему крепления, обеспечивающую простую установку и надежность. Это позволит настроить освещение под габариты помещения. Нужна определенная длина цепи – свяжитесь с нами предварительно и мы укоротим ее под ваши размеры.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал плафонов: Текстиль
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 77 см ✦ Диаметр: 60 см
|
✦ Подвесная люстра на 5 ламп станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 60 см |
| Минимальная высота (см) | 57 |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Тип крепления | Потолочный крюк |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Золото |
| Цвет плафона, подвесок | Золото, Крем |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип люстры | На цепи |
- Цена: 7 817,55 ₴















