Настольная лампа металлическая белая золото с 1 абажуром Е27 30х44.5 см


Коллекция Романтика
![]() |
✦ Настольная лампа в стиле Прованс на 1 лампу - классическое осветительное устройство, которое добавит вашему интерьеру утонченности. Размеры светильника составляют 30х44.5 см, делают его компактным и удобным для установки на столе. Дизайнерский абажур из голландского премиум-материала, обрабатывается специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу. Он устойчив к искусственному свету и ультрафиолету, обеспечивая долговечность осветительного прибора.
✦ Металлический каркас предает изделию прочность и надежность. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия. Модель оборудована стандартным патроном Е27, позволяющим устанавливать разного вида лампочки, имея возможность выбрать наиболее оптимальный вариант освещения.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Белый, золото
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Размеры: 30х44.5 см
|
![]() |
✦ Настольная лампа с абажуром сочетает в себе функциональность и эстетику, предоставляя возможность наслаждаться качественным освещением в вашем доме. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Тип помещения | Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Крем, Розовый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Крем |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Диаметр | 300 мм |
- Цена: 4 489,89 ₴














