Люстра металлическая на тросе коричневая золото 1 белый плафон Е27 20х66 см


Коллекция Саванна Кубо
![]() |
✦ Люстра на тросе в коричневом исполнении представляет собой стильное и современное освещение для вашего интерьера. Ее дизайн включает в себя белый квадратный плафон, придавая светильнику современный и изысканный вид. Она дополнена дизайнерским абажуром из голландского премиум-материала, обработанного специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу.
✦ Основа осветительного прибора выполнена из металла, который характеризируется своей прочностью и надежностью. Покраска выполнена порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, гарантируя долговечность покрытия. Размеры составляют 20 см в ширину и 66 см в высоту, делают ее подходящей для различных помещений, от гостиной до спальни.
|
|
✦ Модель оснащена патроном Е27, позволяющим использовать разнообразные типы лампочек, включая энергосберегающие и LED. Удастся самостоятельно настроить яркость и теплоту света, создавая желаемую атмосферу в комнате.
✦ Трос, на котором висит плафон, создает эффектное визуальное восприятие. Он позволяет регулировать высоту подвеса в соответствии с особенностями вашего интерьера. Современный планочный крепеж удобен в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 66 см ✦ Ширина: 20см
|
✦ Металлическая люстра на тросах с белым плафоном — отличный выбор для тех, кто ищет современное и эффектное освещение, подчеркивающее стиль и уют вашего пространства. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 20 см |
| Минимальная высота (см) | 25 |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Направление света | Вниз |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Коричневый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип люстры | На тросе |
- Цена: 4 915,96 ₴















