Припотолочная люстра металлическая черная/золото на 5 стеклянных плафонов Е14 60х23 см



Коллекция Лизавета
![]() |
✦ Люстра под потолок из металла великолепное и оригинальное осветительное устройство в флористическом стиле, которое добавит неповторимости и эстетического очарования в ваш интерьер. Она станет прекрасным решением для освещения гостиной, столовой или другого помещения, где хотите создать атмосферу сказочного сада или ботанического сада.
✦ Подвес оснащен 5 плафонами с патронами Е14, что обеспечивает достаточное освещение для среднего и малого помещения. Вы можете выбрать лампочки с теплым светом для создания атмосферы уюта или светлые лампочки, если нужно более яркое освещение. Белые плафоны, оформленные в форме цветов создают изысканный и романтический вид освещения.
|
|
✦ Модели выполнена в черных и золотых оттенках с медными вставками, что придают ей нотки природной красоты и элегантности. Материал основы подвеса – металл, характеризующийся своей прочностью и надежностью.
✦ Современная планочная крепь удобна в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Этот тип крепежа идеально подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Материал плафона: Стекло
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 23 см ✦ Диаметр: 60 см
|
✦ Припотолочная металическая люстра с белыми плафонами станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных припотолочных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Цветок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 60 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Медь, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Золото |
- Цена: 9 164,65 ₴















