Припотолочная люстра на 2 плафона с элементами флористики Е14 65х22 см




Коллекция Катерина
![]() |
✦ Люстра под потолок из металла великолепное и оригинальное осветительное устройство в флористическом стиле, которое добавит неповторимости и эстетического очарования в ваш интерьер. Она станет прекрасным решением для освещения гостиной, столовой или другого помещения, где хотите создать атмосферу сказочного сада или ботанического сада.
✦ Подвес оснащен 3 патронами Е14, что обеспечивает достаточное освещение для среднего и малого помещения. Вы можете выбрать лампочки с теплым светом для создания атмосферы уюта или светлые лампочки, если нужно более яркое освещение. Белые плафоны, оформленные в форме цветов создают изысканный и романтический вид освещения.
|
|
✦ Модель выполнена в коричневых и зеленых оттенках с медными вставками, что придают ей нотки природной красоты и элегантности. Материал основы подвеса – металл, характеризующийся своей прочностью и надежностью.
✦ Современная планочная крепь удобна в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Этот тип крепежа идеально подходит для натяжных потолков. Люстра хорошо подойдет для гостиной, спальни или столовой, а также может быть использована для создания уютного и теплого освещения в прихожей или коридоре.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Материал плафона: Стекло
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 22 см ✦ Диаметр: 65 см
|
✦ Припотолочная металическая люстра коричневая зеленая медь с белыми плафонами 2 лампы станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных припотолочных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Цветок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15202-0161-ls032-0260 |
| Вес | 0.94 кг. |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Катерина |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 40 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Название | Люстра 15202 серії "Катерина" |
| Цвет каркаса, корпуса | Зеленый, Золото, Медь |
| Ширина/Диаметр | 650 мм |
| Основные | |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
- Цена: 3 550 ₴















