Люстра на цепи металлическая 8 ламп E14 черный/золото 70х102 см

Коллекция Грация NEW
![]() |
✦ Люстра-свеча на цепи черная с золотой патиной придаст интерьеру роскошь и стиль. Дизайн осветительного прибора дополнен коваными элементами. Благодаря их изяществу, светильник будет выглядеть достойно в гостиной, столовой или спальне.
✦ Наличие 8-ми ламп обеспечивает яркое и равномерное освещение во всех направлениях. Круглая форма и размеры 70х102 см отлично подойдут для помещений большой площади. Металлический каркас делает люстру прочной и надежной.
|
|
✦ Патрон E14 предоставляет свободу выбора между различными типами лампочек, включая энергосберегающие светодиодные, люминесцентные или лампочки накаливания. Это позволяет настроить освещение под конкретные потребности и предпочтения, делая люстру более универсальной и экономичной.
✦ Модель использует удобную, проверенную веками крюковою систему крепления, обеспечивающую простую установку и надежность. Цепь позволяет регулировать высоту люстры в зависимости от предпочтения и потребностей помещения.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 8
✦ Материал плафонов: Металл
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 102 см ✦ Диаметр: 70 см |
✦ Подвесная люстра на цепи станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6750 г |
| Высота | 102 см |
| Диаметр | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 69 см |
| Тип люстры | Люстры-свечи |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Черный |
| Основные | |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
- Цена: 9 528,50 ₴















