Торшер на 3 плафона с элементами флористики Е14 174х40 см



Коллекция Катерина
![]() |
✦ Торшер из металла великолепное и оригинальное осветительное устройство в флористическом стиле, добавит неповторимости и эстетического очарования в ваш интерьер. Она станет прекрасным решением для освещения гостиной, столовой или другого помещения. Используя итальянские технологии, украинские мастера вручную создают стеклянные плафоны.
✦ Модель оборудована стандартным патроном Е14, позволяющим устанавливать разного вида лампочки. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве. Основание изделия выполнено из прочного металла, который обеспечивает надежную поддержку и долговечность. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Золото, медь ✦ Тип цоколя: E14 ✦ Размеры: 174х40 см
|
![]() |
✦ Торшер сочетает в себе функциональность и эстетику, предоставляя возможность наслаждаться качественным освещением в вашем доме. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15230-0161-ls055-0270 |
| Вес | 6.40 кг. |
| Категория товара | Торшер |
| Коллекция | Катерина |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 40 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Название | Торшер 15230 серії "Катерина" |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет каркаса, корпуса | Зеленый, Золото, Медь |
| Ширина/Диаметр | 400 мм |
- Цена: 10 531,80 ₴














