Люстра припотолочная деревянная венге на 8 плафонов Е14 74х23 см

Коллекция Леонардо
![]() |
✦ Припотолочная люстра с деревянной отделкой — уникальное осветительное устройство, которое придает природный и теплый вид любому интерьеру. Люстра выполнена с использованием качественного дерева, которое придаёт ей натуральный шарм и эстетическую привлекательность. Дерево обработано алкидными красками, защищающими и сохраняющими его.
✦ Она оснащена 8 патронами Е14, что дает вам гибкость выбора типа лампы, подходящей под ваш стиль и потребности в освещении. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве.
|
|
✦ Дополнена модель дизайнерскими плафонами. Стекло плафонов создано украинскими мастерами вручную по итальянским технологиям.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. Она станет прекрасным акцентом в интерьере, добавляя нотки природной элегантности и создавая комфортную атмосферу в вашем доме или офисе.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 8
✦ Материал каркаса: Дерево ✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 23 см ✦ Ширина: 74 см
|
✦ Припотолочная люстра с дерева на 8 ламп станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных припотолочных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Квадратная, Трапеция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 74 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Направление света | Вниз |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Венге, Дерево, Коричневый, Темный коричневый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 10 647 ₴















