Припотолочная люстра на 3 лампочки с элементами флористики Е14 55х25см


Коллекция Фиоринтино
![]() |
✦ Люстра под потолок из металла великолепное и оригинальное осветительное устройство в флористическом стиле, которое добавит неповторимости и эстетического очарования в ваш интерьер. Она станет прекрасным решением для освещения гостиной, столовой или другого помещения, где хотите создать атмосферу сказочного сада или ботанического сада.
✦ Светильник оснащен 3 патронами Е14, что обеспечивает достаточное освещение для среднего и малого помещения. Вы можете выбрать лампочки с теплым светом для создания атмосферы уюта или светлые лампочки, если нужно более яркое освещение.
|
|
✦ Модель выполнена в кремовом цвете, синей и зеленой листвой с розовыми цветками, что придают ей нотки природной красоты и элегантности. Материал основы подвеса – металл, характеризующийся своей прочностью и надежностью.
✦ Современная планочная крепь удобна в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Этот тип крепежа идеально подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 25 см ✦ Диаметр: 55 см
|
✦ Припотолочная металическая люстра на 3 лампы станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных припотолочных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Свеча |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 55 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Зеленый, Крем, Разные цвета, Розовый, Синий |
- Цена: 4 764 ₴















