Бра белое металлическое с 2 стеклянными прозрачными плафонами Е14 18х40х20 см



![]() |
✦ Бра со стеклянными плафонами в виде цветка – истинное воплощение элегантности и современного стиля. Его изысканный дизайн наполняет пространство нежностью и утонченностью. Белый цвет добавляет светильнику легкость и свежесть, позволяя ему органично вписываться в различные интерьеры. Плафоны выполнены из прозрачного стекла, которое придает ему неповторимую легкость.
✦ Настенный светильник оснащен лампочкой Е14, обеспечивающими достаточное освещение для среднего размера комнаты. Вы можете использовать разные типы лампочек Е14, включая энергосберегающие и LED, также сможете самостоятельно настроить яркость и теплоту света, чтобы создать желаемую атмосферу в комнате. Бра идеально подходит для спальни, гостиной или других пространств, где важно создать спокойную и уютную атмосферу.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Материал плафонов: Стекло ✦ Цвет: Белый
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размеры: 18х40х20 см
|
![]() |
✦ Бра металлическое с прозрачными стеклянными плафонами поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Цветок |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Золото, Патина |
| Цвет плафона, подвесок | Коричневый, Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 200 мм. |
- Цена: 3 380 ₴














