Люстра-свеча на цепи деревянная 8 ламп Е14 коричневый 70х97см



Коллекция Мюнхен
![]() |
✦ Люстра-свеча на цепи - классический светильник из натуральных материалов. Основа в коричневом цвете придает изделию изысканный вид и делает осветительный прибор выразительным акцентом интерьера.
✦ Благодаря большому количеству ламп - 8 штук, люстра обеспечивает яркое и равномерное освещение во всех направлениях. Круглая форма и размеры 70х97 см прекрасно подходят для освещения больших помещений.
|
|
✦ Благодаря цепи, высоту люстры можно отрегулировать, удалив несколько звеньев. Способ крепления с использованием крюка облегчит установку и обеспечит надежность и безопасность эксплуатации.
✦ Люстра оснащена патронами Е14, что позволяет использовать различные типы лампочек в зависимости от предпочтения. Удобство в выборе дает возможность регулировать яркость и тон света в соответствии с настроением и задачами.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 8
✦ Материал каркаса: Металл, дерево
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 97 см ✦ Диаметр: 70 см |
✦ Подвесная люстра на цепи коричневое дерево станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 см |
| Ширина | 70 см |
| Минимальная высота (см) | 63 |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Направление света | Вверх и в стороны |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Патина, Серокоричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип люстры | Люстры-свечи |
- Цена: 9 909,90 ₴















