Люстра-свеча на цепи с металлическими золотыми розами на 5 ламп Е14 45х65 см



Коллекция Камелия
![]() |
✦ Подвесная классическая люстра-свеча придаст интерьеру роскошь и элегантность. Благодаря большому количеству ламп - 5 штук, светильник обеспечивает яркое и равномерное освещение во всех направлениях.
✦ Круглая форма и размеры 45х65 см становятся отличным выбором для освещения любых помещений. Объемные кованые узоры ручной работы добавляют изящность и индивидуальность.
|
|
✦ Люстра оснащена патронами Е14, благодаря чему можно использовать разные типы лампочек в зависимости от предпочтений. Это удобство в выборе дает возможность регулировать яркость и тон света в соответствии с настроением и задачами.
✦ Благодаря цепи, высоту люстры можно отрегулировать, удалив несколько звеньев. Способ крепления с использованием крюка облегчит установку и обеспечит надежность и безопасность эксплуатации.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал: Металл
✦ Цвет: Золото, белый, патина
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 65 см ✦ Диаметр: 45 см |
✦ Добавьте элегантности в свой дом с этой классической люстрой и погрузитесь в атмосферу роскоши прошлых эпох. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр-свечей, а также классических и декоративных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 45 см |
| Минимальная высота (см) | 48 |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Направление света | Вверх и в стороны |
| Тип помещения | Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Крем |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип люстры | Люстры-свечи |
- Цена: 5 686,70 ₴















