Люстра на цепи белая с текстильными абажурами на 5 ламп Е14 68х74 см



Коллекция Анита
![]() |
✦ Большое помещение требует качественного освещения и, конечно же, хорошего оформления. В этом случае данная люстра именно то, что Вам необходимо. Металлический каркас в белом цвете с золотом высотой 74 см делает подвес прочным и надежным.
✦ Она идеально смотрится как в классических, так и в современных интерьерах, и даже в стиле «хай-тек»! Проверенное временем надежное крепление к потолку через крюк, обеспечит простоту установки и безопасность эксплуатации люстры.
|
|
✦ Модель оборудована дизайнерскими абажурами, созданными из голландского текстиля премиум-класса. Материал обработан специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу. Абажуры устойчивы к воздействию искусственного света и ультрафиолетовых лучей, обеспечивая долговечность осветительного прибора.
✦ Изделие оснащено патроном Е14, что позволяет использовать разнообразные типы лампочек в зависимости от предпочтения. Это удобство в выборе обеспечивает возможность регулировать яркость и тон света в соответствии с настроением и задачами. С легкостью меняйте лампочки, подстраивая освещение под каждый момент и создавая индивидуальную атмосферу.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал плафонов: Ткань
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Ширина: 68 см ✦ Высота: 74 см
|
✦ Металлическая люстра с абажурами способна подчеркнуть стиль интерьера и обеспечить необходимый уровень освещения в помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенных светильников в разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 см |
| Диаметр потолочной чаши | 150 см |
| Ширина | 68 см |
| Минимальная высота (см) | 46 |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Тип крепления | Потолочный крюк |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Золото |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Золото, Крем |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип люстры | На цепи |
- Цена: 10 880,10 ₴















