Люстра на штанге черная с 5 прозрачными плафонами Е14 72.5х40 см

Коллекция Дионис
![]() |
✦ Люстра на штанге в черном металлическом исполнении с 5 стеклянными прозрачными плафонами в форме молекулы представляет собой современный и изысканный источник освещения. Она отличается необычным дизайном, который придает интерьеру оригинальность и стиль.
✦ Металлическое основание и штанга делает модель прочной и надежной, создавая лаконичный и современный внешний вид. Поверхность окрашивается с использованием технологии порошкового напыления, с последующим запеканием в печи при высокой температуре, гарантируя долговечность покрытия.
|
|
✦ Стекло плафонов создано украинскими мастерами вручную по итальянским технологиям. Лампочки с цоколем Е14 обеспечивают разнообразные варианты освещения. Вы можете использовать разные типы лампочек, включая энергосберегающие и LED, также сможете самостоятельно настроить яркость и теплоту света, чтобы создать желаемую атмосферу в комнате.
✦ Размеры 72.5х40 см делают ее величественной и подходящей для установки в просторных помещениях, таких как гостиная или столовая. Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Материал плафона: Стекло
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 40 см ✦ Ширина: 72.5 см
|
✦ Металлическая люстра с прозрачными стеклянными плафонами в форме молекулы является не только источником функционального освещения, но и стильным декоративным элементом, придающим вашему интерьеру современность и изысканность. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра, а также люстр и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Шар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 72.5 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип люстры | На штанге |
- Цена: 10 197,90 ₴















