Люстра деревянная на цепи с 3 металлическими плафонами медь Е27 54х90 см




Коллекция Вириони
![]() |
✦ Светильник декорирован натуральным деревом благородных пород. Его поверхность обработана алкидными красками, защищающими и сохраняющими привлекательный внешний вид. Модель дополнена металлическими абажурами. Благодаря такому дизайнерскому решению осветительные приборы выглядят объемно в пространстве.
✦ Люстра оснащена тримя патронами Е27, позволяющими использовать разнообразные лампочки с таким же цоколем. Это дает возможность самостоятельно настроить яркость и теплоту света, задавая желаемую атмосферу в комнате.
|
|
✦ С размерами 54х90 см, она станет прекрасным решением для освещения средних и небольших помещений, таких как гостиные, столовые или спальни. Изделие создаст приятное мягкое освещение и добавит уют и теплоту в ваш дом.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует изделие на потолке. Подвеска на цепи позволяет регулировать высоту люстры в зависимости от предпочтения и потребностей помещения.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал плафонов: Металл
✦ Материал каркаса: Дерево, металл
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 90 см ✦ Диаметр: 54 см
|
✦ Люстра на цепи с дерева и 3 металлическими плафонами станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Кантри |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Чашка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 54 см |
| Минимальная высота (см) | 45 |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Направление света | Вниз |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый, Медь |
| Цвет плафона, подвесок | Коричневый, Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип люстры | На цепи |
- Цена: 7 974,30 ₴















