Люстра подвесная на цепи золото 5 абажуров в цветы Е14 50х65 см



Коллекция Камелия
![]() |
✦ Классическая люстра станет неотъемлемой частью интерьера и придаст ему роскошь и элегантность. Она имеет размеры - диаметр 50 см и высоту 65 см, которые делают ее уникальным декоративным элементом и непременно привлечет внимание всех гостей. Интересное сочетание цветов - золото и крем - добавляют светильнику особую изысканность.
✦ Функциональный изысканный светильник оснащен 5 патронами под лампы с цоколем E14, которые обеспечат яркий и равномерный свет. Вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве. Абажуры изготовлены из высококачественного голландского премиум-материала, который обрабатывается специальной пропиткой, защищающей их от пыли и влаги.
|
|
✦ Длина подвеса может быть легко отрегулирована, что позволяет адаптировать ее под потребности и предоставляет удобство при установке в любом помещении. Каркас изготовлен из металла, обеспечивая прочность и долговечность. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия.
✦ Изделие использует удобную, проверенную веками крюковою систему крепления, обеспечивающую простую установку и надежность. Высоту изделия можно укоротить, путем удаления звеньев цепи. Также, мы осуществим это для вас, по предварительной договоренности.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал: Металл
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 65 см ✦ Диаметр: 50 см
|
✦ Добавьте элегантности в свой дом с этой классической люстрой и погрузитесь в атмосферу роскоши прошлых эпох. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр-свечей, а также классических и декоративных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 50 см |
| Минимальная высота (см) | 48 |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Тип крепления | Потолочный крюк |
| Тип помещения | Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Зеленый, Золото, Крем, Розовый |
| Цвет плафона, подвесок | Золото, Крем, Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип люстры | На цепи |
- Цена: 10 750 ₴















