Люстра деревянная на цепи с металлом ольха 4 лампы Е27 42х78 см




Коллекция Грандж
![]() |
✦ Люстра-подвес из натурального дерева в стиле кантри гармонично впишется в различные интерьеры помещений. Цветовая гамма в черном с коричневыми оттенками создаст в доме впечатление теплоты и уюта. Изготовленный из прочных материалов, светильник не только привлекателен внешне, но и обладает прочностью, что делает его долговечным и надежным выбором для дома.
✦ Размеры делают его идеальным решением для больших пространств, таких как прихожие, гостиные, спальни или даже кухни. Материал каркаса люстры – металл и дерево, характеризуются своей прочностью и надежностью. Такие подвесы обычно используется для создания атмосферного света в интерьере.
|
|
✦ Окрашивание металла выполнено порошковым напылением, после которого краска запекается в печи при высокой температуре, гарантируя долговечность покрытия. Дерево обработано алкидными красками, защищающими и сохраняющими его. Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
✦ Модель совместима с лампами стандартного цоколя Е27, обеспечивает широкий выбор лампочек различной яркости и цветовой температуры, от накаливания до светодиодных. Вы имеете возможность подбирать и устанавливать различные типы лампочек в зависимости от предпочтений и требований освещения.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал каркаса: Металл, дерево ольха
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 78 см ✦ Ширина: 42 см
|
✦ Привнесите атмосферу загородного шарма и уюта в свой интерьер с этим уникальным подвесом из ольхи и металла в стиле кантри. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесных светильников, а также классических бра и настольных ламп в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60503-1366 |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Грандж |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 60 |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Минимальная высота | 320 см |
| Название | Люстра 60503 серії "Грандж" |
| Тип люстры | На цепи |
| Цвет каркаса, корпуса | Ольха, Черный |
| Ширина/Диаметр | 420 мм |
| Основные | |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для ванной, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для лестницы, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
- Цена: 7 725,40 ₴















