Люстра припотолочная металлическая с плафонами в виде цветов 6 ламп Е14 90х22 см


Коллекция Эволюшин
![]() |
✦ Материал основания осветительных приборов – металл, который характеризуется своей прочностью и надежностью. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия. Стекло плафонов создано украинскими мастерами вручную по итальянским технологиям.
✦ Модель оснащена 6 лампочками Е14, обеспечивающими достаточное освещение для среднего размера комнаты. Вы можете использовать разные типы лампочек Е14, включая энергосберегающие и LED, также сможете самостоятельно настроить яркость и теплоту света, чтобы создать желаемую атмосферу в комнате.
|
|
✦ Подвес имеет каркас в белом матовом цвете, который придает ей светлый и чистый вид. Шесть стеклянных плафонов добавляют изысканности и эстетики, создавая приятное рассеянное освещение в помещении. Она отлично подойдет для освещения средних и небольших помещений, таких как гостиные, столовые, или спальни.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. Люстра хорошо подойдет для гостиной, спальни или столовой, а также может быть использована для создания уютного и теплого освещения в прихожей или коридоре.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 6
✦ Материал каркаса: Метал ✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 22 см ✦ Диаметр: 90 см
|
✦ Люстра белая матовая с стеклянными плафонами станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстра припотолочная, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Цветок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5460-1190-ls055-0196 |
| Вес | 1.43 кг. |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Еволюшін |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 40 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Название | Люстра 5460 серії "Еволюшін" |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Золото |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Ширина/Диаметр | 900 мм |
| Основные | |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для дачи, Для детской, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
- Цена: 8 282,10 ₴















