Люстра с деревом и голубыми абажурами 7 ламп Е14 85х55 см





Коллекция Симфония
![]() |
✦ Потолочный светильник идеально подходит для помещений любых размеров, включая и низкие потолки. Их утонченная конструкция способствует созданию комфортной атмосферы, не создавая ощущения тесноты и перегрузки пространства. ✦ Люстра оснащена лампочкой Е14 обеспечивающими достаточное освещение для среднего размера комнаты. Вы можете использовать разные типы лампочек Е14, включая энергосберегающие и LED, также сможете самостоятельно настроить яркость и теплоту света, чтобы создать желаемую атмосферу в комнате.
|
|
✦ Металлический каркас делает люстру прочной и надежной. Поверхность окрашивается с использованием технологии порошкового напыления, с последующим запеканием в печи при высокой температуре, гарантируя долговечность покрытия. Каркас светильника декорирован натуральным деревом благородных пород. Для защиты и сохранения первичного внешнего вида изделия на долгое время, поверхность материала обрабатывается специальной алкидной краской.
✦ Этот светильник с легкостью впишется в любой стиль интерьера – от классического до современного. Он отлично подойдет как для детской, кухни или столовой. А благодаря своему простому, но элегантному дизайну, он будет отличным выбором для любой комнаты вашего дома.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 7
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Материал плафона: Дерево, Текстиль
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 55 см ✦ Ширина: 85 см
|
✦ Дизайн люстры в сочетании с высоким качеством материалов обеспечит надежность и удобство использования на многие годы вперед. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра, а также люстр и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 7 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60477-1684-435419 П Е14 |
| Вес | 2.38 кг. |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Сімфонія |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 40 |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Название | Люстра 60477 серії "Сімфонія" |
| Номер абажура | 43 П Е14 |
| Номер ткани | 5419 |
| Тип люстры | На штанге |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Ольха |
| Цвет плафона, подвесок | Голубой |
| Ширина/Диаметр | 850 мм |
| Ширина/Диаметр (верх абажура) | 250 |
| Основные | |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
- Цена: 11 404,80 ₴















