Подвесная люстра черная 3 лампы Е27 металл 45x36.5 см




Коллекция Баффи
![]() |
✦ Люстра подвесная металлическая в стиле модерн - осветительный прибор, сочетающий в себе функциональность и дизайн, и идеально подходящий для освещения в частных домах, офисах и других общественных помещениях. Окрашивание способом порошкового напыления и запекания при высокой температуре делает покрытие поверхности стойким, увеличивая срок службы.
✦ Металлические абажуры придают объемность и характер всему пространству, где установлена люстра. Дизайн люстры создает направленный световой поток вниз, который хорошо подходит для акцентного освещения обеденной зоны, барной стойки и других объектов.
|
|
✦ Патрон Е27 предоставляет свободу выбора между разными типами ламп, в том числе энергоэффективными LED-лампами и классическими лампами накаливания. Вы можете создать желаемую атмосферу в пространстве, выбрав именно те источники света, которые соответствуют вашему стилю и потребностям.
✦ Эффективная система планочного крепления обеспечивает надежное удержание люстры на потолке и делает её подходящей для установки даже на натяжных потолках. Такое крепление обеспечивает безопасность и долговечность в эксплуатации.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 36,5 см ✦ Диаметр: 45 см
|
✦ Подвесная люстра от украинского производителя N&B Light является элегантным и функциональным решением для освещения. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также припотолочных люстр и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36.5 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60508-0153-ls220-0211 |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Баффі |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 60 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Название | Люстра 60508 серії "Баффі" |
| Тип люстры | На штанге |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Ширина/Диаметр | 450 мм |
| Основные | |
| Направление света | В разные стороны |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для ванной, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
- Цена: 5 241 ₴















