Люстра на штанге черная 3 лампа Е27 металл 63.5x45 см




Коллекция Баффи
![]() |
✦ Люстра подвесная металлическая в стиле модерн - осветительный прибор, сочетающий в себе функциональность и дизайн, и идеально подходящий для освещения в частных домах, офисах и других общественных помещениях. Окрашивание способом порошкового напыления и запекания при высокой температуре делает покрытие поверхности стойким, увеличивая срок службы.
✦ Металлические абажуры придают объемность и характер всему пространству, где установлена люстра. Дизайн люстры создает направленный световой поток вниз, который хорошо подходит для акцентного освещения обеденной зоны, барной стойки и других объектов.
|
|
✦ Патрон Е27 предоставляет свободу выбора между разными типами ламп, в том числе энергоэффективными LED-лампами и классическими лампами накаливания. Вы можете создать желаемую атмосферу в пространстве, выбрав именно те источники света, которые соответствуют вашему стилю и потребностям.
✦ Эффективная система планочного крепления обеспечивает надежное удержание люстры на потолке и делает её подходящей для установки даже на натяжных потолках. Такое крепление обеспечивает безопасность и долговечность в эксплуатации.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 45 см ✦ Диаметр: 63,5 см
|
✦ Подвесная люстра от украинского производителя N&B Light является элегантным и функциональным решением для освещения. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также припотолочных люстр и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 63.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60566-0153-ls220-0211 |
| Глубина | 595 |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Баффі |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 60 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Название | Люстра 60566 серії "Баффі" |
| Тип люстры | На штанге |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Ширина/Диаметр | 635 мм |
| Основные | |
| Направление света | В разные стороны |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
- Цена: 6 404 ₴















