Люстра деревянная с кожаными вставками 5 текстильных плафонов Е27 70х60 см




Коллекция Риони
![]() |
✦ Материал основания осветительных приборов – металл, который характеризуется своей прочностью и надежностью. Каркас светильника декорирован натуральным деревом благородных пород. Для защиты и сохранения первичного внешнего вида изделия на долгое время, поверхность материала обрабатывается специальной алкидной краской.
✦ Люстра дополнена дизайнерскими абажурами из голландского премиум-материала, который обрабатывается специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу. Абажуры устойчивы к искусственному свету и ультрафиолету, обеспечивая долговечность осветительного прибора.
|
|
✦ Оснащена патроном Е27, что дает вам гибкость выбора типа лампы, подходящей под ваш стиль и потребности в освещении. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве.
✦ Эта люстра с металлическим каркасом, деревянными элементами и кожаными вставками на плафонах будет отличным дополнением для различных интерьеров. Уникальное сочетание материалов и стилей делает эту люстру идеальным выбором для эклектического интерьера. Она создаст интересный контраст и придаст характер помещению с разнообразными элементами декора.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал каркаса: Металл / Дерево / Кожа
✦ Матеріал плафона: Текстиль
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 60 см ✦ Диаметр: 70 см
|
✦ Люстра деревянная с кожаными вставками и текстильными плафонами станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра, а также подвесов и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Трапеция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60655-1700-60655 Е27 |
| Категория товара | Люстра |
| Колекція | Ріоні |
| Количество ламп | 5 |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Метод крепления | Пристельовий |
| Назва | Люстра 60655 А серії "Ріоні" |
| Номер каркасу для абажура | 60Е27 |
| Потужність ламп | 40 |
| Рік колекції | 2019-2020 |
| Тип люстры | На штанге |
| Тип плафону | Абажур |
| Тканина № (колір) | 655 |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Ольха |
| Ширина (діаметр) Верх | 150 |
| Основные | |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип помещения | Для детской, Для кафе, Для кухни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
- Цена: 11 185,20 ₴















