Бра металлический на 2 текстильных абажура Е14 золото белый 25х33х20 см


Коллекция Анита
![]() |
✦ Бра и настенный светильник с двумя текстильными абажурами представляют собой изысканный и элегантный источник освещения. Он сочетает в себе роскошь и блеск золотого металла с нежностью текстильных абажуров, создавая уют и стиль в интерьере. Абажур из голландского премиум-материала обработывается специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу. Размеры 25х33х20 см делают его компактным и удобным для установки в различных частях дома.
✦ Металлический каркас делает изделие прочным и надежным. Покраска выполнена порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия. Светильник оборудован стандартным патроном Е14, позволяющим устанавливать разного вида лампочки, имея возможность выбрать наиболее оптимальный вариант освещения.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Материал плафона: Текстиль
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размер: 25х33х20 см
|
![]() |
✦ Настенный светильник на 2 абажура поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор бра, а также подвесов и люстр в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50202-1374-268132 П Е14 |
| Глубина | 200 |
| Категория товара | Бра |
| Коллекция | Aнiтa crystal |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 40 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Название | Бра та настінний світильник 50202 серії "Aнiтa crystal" |
| Номер абажура | 26 П Е14 |
| Номер ткани | 8132 |
| Тип крепления | Настенный |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Золото |
| Ширина/Диаметр | 330 мм |
| Ширина/Диаметр (верх абажура) | 150 |
- Цена: 5 646 ₴














