Люстра-свеча металлическая на цепи 12 ламп Е14 белый/золотая патина 80х162 см

Коллекция Изабелла
![]() |
✦ Люстра-свеча в белом цвете с золотой патиной – стильный предмет интерьера, придающий пространству роскошь и элегантность. Дизайн сочетает классическую форму с современными элементами. Кованые детали добавляют изысканности и шарма.
✦ Люстра оснащена 12ю патронами Е14, позволяя использовать разнообразные типы лампочек в зависимости от предпочтения. Удобство в выборе обеспечивает возможность регулировать яркость и тон света в соответствии с настроением и задачами. С легкостью меняйте лампочки, подстраивая освещение под каждый момент и создавая индивидуальную атмосферу.
|
|
✦ Диаметр 80 см делает люстру отличным выбором для помещений большой и средней площади. Благодаря цепи, высоту можно регулировать под потребности дизайна.
✦ Модель оснащается крюковой системой крепления, которая доказала свою надежность в течение многих столетий, обеспечивая легкую установку и безопасность. Металлический каркас делает люстру прочной и надежной.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 12
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Диаметр: 80 см ✦ Высота: 162 см |
✦ Металлическая люстра-свеча в белом и золотом цвете с коваными элементами станет неотъемлемым элементом вашего интерьера, придавая ему изысканный и утонченный вид. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных (указать категорию данного товара), а также (указать категорию аналогичного товара) и (указать категорию другого товара) в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 см |
| Диаметр | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Тип люстры | Люстры-свечи |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Золото |
| Основные | |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
- Цена: 17 157,60 ₴















