Люстра на цепи с текстильными абажурами на 3 лампы Е14 58х74 см


Коллекция Анита
![]() |
✦ Большое помещение требует качественного освещения и, конечно же, хорошего оформления. В этом случае данная люстра именно то, что Вам необходимо. Металлический каркас в белом цвете с золотом высотой 74 см делает подвес прочным и надежным.
✦ Этот подвес идеально смотрится как в классических, так и в современных интерьерах, и даже в стиле «хай-тек»! Проверенное временем надежное крепление к потолку через крюк, обеспечит простоту установки и безопасность эксплуатации люстры.
|
|
✦ Люстра оборудована дизайнерскими абажурами, созданными из голландского текстиля премиум-класса. Материал обработан специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу. Абажуры устойчивы к воздействию искусственного света и ультрафиолетовых лучей, обеспечивая долговечность осветительного прибора.
✦ Люстра оснащена патроном Е14, позволяя использовать разнообразные типы лампочек в зависимости от предпочтения. Это удобство в выборе обеспечивает возможность регулировать яркость и тон света в соответствии с настроением и задачами. С легкостью меняйте лампочки, подстраивая освещение под каждый момент и создавая индивидуальную атмосферу.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал плафонов: Ткань
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Ширина: 58 см ✦ Высота: 74 см
|
✦ Металлическая люстра с абажурами способна подчеркнуть стиль интерьера и обеспечить необходимый уровень освещения в помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенных светильников в разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 74 см |
| Диаметр | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60103-1374-268132 П Е14 |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Aнiтa crystal |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 40 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Минимальная высота | 460 см |
| Название | Люстра 60103 серії "Aнiтa crystal" |
| Номер абажура | 26 П Е14 |
| Номер ткани | 8132 |
| Тип люстры | На цепи |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Золото |
| Ширина/Диаметр | 580 мм |
| Ширина/Диаметр (верх абажура) | 150 |
| Основные | |
| Направление света | Вверх и вниз |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
- Цена: 9 871 ₴















