Бра и настенный светильник металлический на 1 лампу-свечу Е14 45.7х12х17 см



Коллекция Каприз
![]() |
✦ Бра-свеча изготовлена из качественного дерева и металла. Оригинальная комбинация черного металла и дерева, создает яркий контраст, придавая светильнику особое очарование. Дерево обрабатывается алкидными красками, обеспечивающими его защиту и сохранность.
✦ Основание модели выполнено из прочного металла, подвергнутого порошковому напылению. Этот метод окрашивания обеспечивает долговечное покрытие: краска подвергается высокотемпературной обработке в печи, гарантируя его стойкость.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет каркаса: Черный ✦ Материал плафонов: Без плафона
✦ Тип цоколя: Е14
|
![]() |
✦ Бра и настенный светильник металлический сочетает в себе функциональность и эстетику, предоставляя возможность наслаждаться качественным освещением в вашем доме. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра, а также накладных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Свеча |
| Тип помещения | Для больших помещений, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 457 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50101-1794 |
| Глубина | 170 |
| Категория товара | Бра |
| Коллекция | Каприз |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 40 |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Название | Бра та настінний світильник 50101 серії "Каприз" |
| Тип крепления | Настенный |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Ширина/Диаметр | 120 мм |
- Цена: 2 809 ₴














