Люстра подвесная на цепи на 3 бежевых абажура Е14 50х65 см


Коллекция Камелия
![]() |
✦ Подвесная классическая люстра станет неотъемлемой частью интерьера и придаст ему роскошь и элегантность. Функциональный изысканный светильник оснащен 3 патронами под лампы с цоколем E14, которые обеспечат яркий и равномерный свет. Люстра оборудована дизайнерскими абажурами, созданными из голландского текстиля премиум-класса. Материал обработан специальной пропиткой, отталкивающей пыль и влагу.
✦ Люстра имеет внушительные размеры - диаметр 50 см и высоту 65 см, создавая впечатляющее присутствие в интерьере. Габариты делают ее уникальным декоративным элементом, который непременно привлечет внимание всех гостей.
|
|
✦ Длина люстры может быть легко отрегулирована, что позволяет адаптировать ее под потребности и предоставляет удобство при установке в любом помещении. Каркас изготовлен из металла, обеспечивая прочность и долговечность. Интересное сочетание цветов - золото и патина - добавляют светильнику особую изысканность.
✦ Способ крепления на крюк обеспечивает надежность и стабильность, а отсутствие плафонов позволяет полностью раскрыть красоту и яркость света, создавая магическую атмосферу в помещении. Люстра не просто освещает пространство, она создает атмосферу старинного великолепия в интерьере.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал: Металл
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 65 см ✦ Диаметр: 50 см
|
✦ Добавьте элегантности в свой дом с этой классической люстрой и погрузитесь в атмосферу роскоши прошлых эпох. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр-свечей, а также классических и декоративных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13733-0305-600602 Н Е14 |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Камелія |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 40 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Минимальная высота | 480 см |
| Название | Люстра 13733 А серії "Камелія" |
| Номер абажура | 60 Н Е14 |
| Номер ткани | 602 |
| Тип люстры | На цепи |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Крем |
| Цвет плафона, подвесок | Бежевый, Крем |
| Ширина/Диаметр | 500 мм |
| Ширина/Диаметр (верх абажура) | 150 |
| Основные | |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
- Цена: 6 099,95 ₴















