Подвесной светильник на кабелях 7 ламп Е27 черный 300 см


Коллекция Паук
![]() |
✦ Люстра на кабеле – универсальный вариант для освещения как современных, так и классических интерьеров. Металлический каркас делает ее прочной и устойчивой к износу. Люстра-подвес хорошо подойдет для гостиной, спальни или столовой, а также может быть использована для создания уютного и теплого освещения в прихожей или коридоре. Благодаря компактным размерам, может служить основном и дополнительным источником света.
✦ Модель оснащена патронами Е27, что дает гибкость выбора типа лампы, подходящей под стиль и потребности в освещении. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или классические лампы накаливания, чтобы создать желаемую атмосферу в вашем пространстве.
|
|
✦ Светильник в стиле модерн используется в современных интерьерах, позволяя подчеркнуть их индивидуальность. Благодаря возможности регулировки высоты при установке, эта люстра на кабелях обеспечивает контроль над освещением и позволяет легко создавать желаемую атмосферу в интерьере.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. Модель будет отличным дополнением для вашего гостиного помещения, столовой или другие комнаты.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 7
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: E27 ✦ Высота: 300 см
|
✦ Люстра станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 7 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10409-1106 |
| Категория товара | Подвесной светильник |
| Коллекция | Паук |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 60 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Название | Підвісний світильник 10409 серії "Паук" |
| Тип люстры | На кабеле |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Основные | |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для кухни |
- Цена: 10 834,20 ₴















