Люстра на цепи 4 лампы с деревом ольха и металлом Е27 40х75 см





Коллекция Монблан
![]() |
✦ Люстра-подвес из натурального дерева в стиле кантри гармонично впишется в различные интерьеры помещений. Цветовая гамма в черном с коричневыми оттенками создаст в доме впечатление теплоты и уюта. Изготовленный из прочных материалов, светильник не только привлекателен внешне, но и обладает прочностью, что делает его долговечным и надежным выбором для дома.
✦ Средние размеры светильника делают его идеальным решением для ограниченных пространств, таких как прихожие, гостиные, спальни или даже кухни. Материал каркаса люстры – металл и дерево, характеризуются своей прочностью и надежностью. Такие подвесы обычно используется для создания атмосферного света в интерьере.
|
|
✦ Окрашивание металла выполнено порошковым напылением, после которого краска запекается в печи при высокой температуре, гарантируя долговечность покрытия. Дерево обработано алкидными красками, защищающими и сохраняющими его. Люстра совместима с лампами стандартного цоколя Е27, обеспечивает широкий выбор лампочек различной яркости и цветовой температуры, от накаливания до светодиодных.
✦ Длина люстры регулируется благодаря цепи, которую можно укорачивать, удаляя лишние звенья. Это поможет создать нужное освещение, подстроиться под дизайн и под высоту потолков. Нет возможности сделать это самостоятельно, наши специалисты подгонят цепь по вашим размерам.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 4
✦ Стиль: Кантри
✦ Материал каркаса: Металл, дерево ольха
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 75 см ✦ Ширина: 40 см
|
✦ Привнесите атмосферу загородного шарма и уюта в свой интерьер с этим уникальным подвесом из ольхи и металла в стиле кантри. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесных светильников, а также классических бра и настольных ламп в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 70006-1366 |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Монблан |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 60 |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Минимальная высота | 570 см |
| Название | Люстра 70006 серії "Монблан" |
| Тип люстры | На цепи |
| Цвет каркаса, корпуса | Ольха, Черный |
| Ширина/Диаметр | 400 мм |
| Основные | |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для кафе, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для ресторана |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Энергосберегающая |
- Цена: 8 612,10 ₴















