Люстра припотолочная на 5 стеклянных плафонов цветы Е14 68х28 см



Коллекция Тюльпано
![]() |
✦ Припотолочная люстра есть изящным сочетанием стиля и функциональности, которое придаст вашему интерьеру элегантный и утонченный вид. Материал основания осветительных приборов – металл, который характеризуется своей прочностью и надежностью. Окрашивание выполнено порошковым напылением, после чего краска запекается в печи при высокой температуре, что гарантирует долговечность покрытия.
✦ Модель оснащена лампочками Е14, обеспечивающими достаточное освещение для среднего до большого размера комнаты. Вы можете использовать разные типы лампочек Е14, включая энергосберегающие и LED, также сможете самостоятельно настроить яркость и теплоту света, чтобы создать желаемую атмосферу в комнате.
|
|
✦ Пять стеклянных плафонов обеспечивают равномерное и приятное освещение, создавая мягкий световой поток, который распространяется по всему помещению. Стекло плафонов создано украинскими мастерами вручную по итальянским технологиям. Сочетание металлических деталей с прозрачными стеклянными плафонами создает привлекательный контраст и придает люстре изящный вид.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. Ее размеры 68х28 см позволяют использовать ее как в небольших помещениях, так и в просторных комнатах, гармонично вписываясь в различные интерьерные стили.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Материал плафона: Стекло
✦ Тип цоколя: E14 ✦ Высота: 28 см ✦ Диаметр: 68 см
|
✦ Люстра припотолочная на 5 стекляных плафоны белый камыш станет прекрасным дополнением для интерьера любого дома, добавив в него шарм и роскошь. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных припотолочных люстр, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Цветок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 68 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 475-0231-ls107-0261 |
| Вес | 1.38 кг. |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | Тюльпано |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 40 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Название | Люстра 475 серії "Тюльпано" |
| Цвет каркаса, корпуса | Зеленый, Крем, Розовый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Ширина/Диаметр | 680 мм |
| Основные | |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для детской, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
- Цена: 7 014 ₴















