Люстра-подвес ольха 3 металлическая абажура цвет черный Е27 65х39 см




Коллекция Камерун
![]() |
✦ Люстра-подвес из натурального дерева в стиле лофт гармонично впишется в индустриальные интерьеры помещений. Цветовая гамма в черном с коричневыми оттенками создаст в доме впечатление теплоты и уюта. Изготовленный из прочных материалов, светильник не только привлекателен внешне, но и обладает прочностью, что делает его долговечным и надежным выбором для дома.
✦ Материал каркаса люстры – металл и дерево, которые характеризуется своей прочностью и надежностью. Такие подвесы обычно используется для создания атмосферного света в интерьере. Светильник декорирован металлическими плафонами. Благодаря такому дизайнерскому решению люстра выглядит объемно в пространстве.
|
|
✦ Окрашивание металла выполнено порошковым напылением, после которого краска запекается в печи при высокой температуре, гарантируя долговечность покрытия. Дерево обработано алкидными красками, защищающими и сохраняющими его.
✦ Люстра совместима с лампами стандартного цоколя Е27, что обеспечивает широкий выбор лампочек различной яркости и цветовой температуры, от накаливания до светодиодных. Высота светильника делает возможным его размещение практически в любых помещениях.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Стиль: Лофт
✦ Материал каркаса: Металл, дерево ольха
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Высота: 39 см ✦ Ширина: 65 см
|
✦ Привнесите атмосферу загородного шарма и уюта в свой интерьер с этим уникальным подвесом из ольхи и металла в стиле лофт. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесных светильников, а также классических бра и настольных ламп в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20966-1366 |
| Категория товара | Люстра |
| Коллекция | КАМЕРУН |
| Максимальная мощность лампы накаливания (Вт) | 60 |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево, Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Название | Люстра 20966 серії "КАМЕРУН" |
| Тип люстры | На штанге |
| Цвет каркаса, корпуса | Ольха, Черный |
| Ширина/Диаметр | 650 мм |
| Основные | |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для больших помещений, Для ванной, Для гостиной, Для дачи, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
- Цена: 5 370 ₴















