Люстра металлическая на цепи 6 ламп Е14 черная 52х88 см





Коллекция Джульетта
![]() |
✦ Люстра на цепи - классический светильник, который станет украшением любого интерьера. Основание в черном матовом цвете придает изысканный вид. Декоративные элементы ковки добавляют художественности и придают дополнительный шарм.
✦ Люстра оснащена патронами Е14, позволяя использовать разнообразные типы лампочек в зависимости от предпочтения. Удобство в выборе обеспечивает возможность регулировать яркость и тон света в соответствии с настроением и задачами. С легкостью меняйте лампочки, подстраивая освещение под каждый момент и создавая индивидуальную атмосферу.
|
|
✦ Длина люстры регулируется благодаря цепи, которую можно укорачивать от 88 до 67 см, удаляя лишние звенья. Это поможет создать нужное освещение, подстроиться под дизайн и под высоту потолков.
✦ Металлический каркас делает люстру прочной и надежной. Проверенное временем крепление к потолку через крюк, обеспечит простоту установки и безопасность эксплуатации осветительного прибора.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 6
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Тип цоколя: E14 ✦ Диаметр: 52 см ✦ Высота: 88 см |
✦ Люстра металлическая на цепи на 6 ламп станет стильным и функциональным дополнением к интерьеру в классическом стиле. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N&B Light |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 см |
| Диаметр | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Без плафона |
| Минимальная высота | 67 см |
| Тип люстры | Люстры-свечи |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для больших помещений, Для гостиниц, Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для прихожей, Для ресторана, Для спальни, Для столовой |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
- Цена: 8 341 ₴















